Путешествуем с удовольствием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Европа » Франция » Прованс, в который я никогда не хотела. Июнь 2018 года.


Прованс, в который я никогда не хотела. Июнь 2018 года.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Рижанка,

Мне очень жаль, что Вы сделали поспешные выводы за меня о нашей поездке. У меня такое впечатление, что отчет Вами прочитан через слово.

Простите, если что не так написала. Я сейчас отвечу на все вопросы в теме обсуждения. А то уже не отчет, о не пойми что получается: как на суде - меня обвиняют, я оправдываюсь.

=====================================================================

Еще в середине отчета, когда дама из Швейцарии, начала флудить в отчете по поводу сыров Германии. Нафлудили на целую страницу. Причем здесь сыр в Германии и Прованс. Я попросила нашего Сергея модератора почистить тему.

Он не нашел ничего лучше, как флуд выделить в отдельную тему. Сначала шло вроде и ничего, но потом...кошмар.

Я ее сейчас перечитала, да, я сама виновата. Не нужно было оправдываться и не нужно было вообще им отвечать. Я вижу во многих отчетах так форумчане и делают. Но у меня да, есть этот недостаток - иногда не могу промолчать.

Нужно следовать совету Натальи Танцующей (царство ей небесное) - хочешь ответить? Напиши и сотри.

Вот эта тема с обсуждениями: здесь ссылка на ответ Ольги. Меня ее пост очень огорчил.

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=8908034#p8908034

0

122

А после этого следующий городок уже больше к Лазурному берегу относится. Поэтому про следующий регион я начну новую тему, а то длинные отчеты не так интересны.

Позже здесь будет ссылочка.

0

123

Irina написал(а):

всех латвийцев.

Какие инновации!... А мы-то в школе учили, что они латышами называются по-русски...

Irina написал(а):

мой английский совсем никакой

Да и русский, кажется, тоже странный...

Irina написал(а):

Вы постоянно сравниваете Францию с другими странами и сравнение, увы, не в пользу Франции.

Irina написал(а):

я читала многие Ваши отчёты и ни один так не огорчал меня..

Тихой сапой подводит к мысли, что "не должно сметь свое суждение иметь", вот умора! Можно спорить, приводить аргументы, но так ласково прессовать - это талант!

Ира, вот в упор не вижу, за что нужно так накатывать на человека, отчет как отчет. Такое впечатление, что это то, с чем я столкнулась, когда вылезла с вопросом первый раз: кто-то дает команду ""фас"" и команда начинает прессинг "кто на новенького". Ну, у меня-то такие вещи только злость вызывают, я могу и сама гавкнуть, если уверена в правоте...

Хороший у тебя отчет, очень личный, со всеми переживаниями, от этого очень понятный, а это очень важно, когда идет не только визуальный ряд, но ассоциативный. Будь собой и ничего и никого не бойся!

Вообще непонятно, с чего вдруг все так взбеленились...Посмотрела на дату - сентябрь 2018. Может, после ЧМ не могли успокоиться, хотели внутреннюю энергию выплеснуть?

PS Прошла по ссылочке, Кира тебе очень хорошо ответила

Отредактировано natalie_castilla (29-08-2022 22:59:06)

+1

124

natalie_castilla написал(а):

Какие инновации!... А мы-то в школе учили, что они латышами называются по-русски...

Ольга сама из Беларуси, она видно и по национальности тоже беларуска, муж ее типичный беларус. Мы потом с ней очень хорошо общались. Если бы не война, встретились бы обязательно.

natalie_castilla написал(а):

Хороший у тебя отчет, очень личный, со всеми переживаниями, от этого очень понятный, а это очень важно, когда идет не только визуальный ряд, но ассоциативный. Будь собой и ничего и никого не бойся!

А я про что? Писала от души, как есть. Но обидно.

Щас продолжу, еще не конец путешествия.

+1

125

Irina написал(а):

У меня такое впечатление, что отчет Вами прочитан через слово.

Я бы даже сказала - через 3 слова и с выбором.
Т.е. когда человек пишет, что красота вокруг невозможная, но дорога туда полный караул, это значит страна не понравилась? Логика, ау!!!

natalie_castilla написал(а):

Хороший у тебя отчет, очень личный, со всеми переживаниями, от этого очень понятный, а это очень важно, когда идет не только визуальный ряд, но ассоциативный. Будь собой и ничего и никого не бойся!

Вот! Наташа очень хорошо написала.
Я тоже стараюсь рассказывать в отчетах о каких-то трудностях или особенностях местности. С одной стороны, это то, с чем я никогда не сталкивалась и для меня это ново и удивительно. С другой стороны, вдруг кто-то не знает, поедет, вдруг это важно? Так человек хоть готов будет.

Irina написал(а):

Писала от души, как есть. Но обидно.

Плюнь на них. Это даже обиды не стоит. Люди с умным видом и апломбом несут откровенную дичь. Не принимай это близко к сердцу.

+1


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Европа » Франция » Прованс, в который я никогда не хотела. Июнь 2018 года.