Путешествуем с удовольствием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Азия и Африка » Ох уж эта Грузия! Май 2023.


Ох уж эта Грузия! Май 2023.

Сообщений 261 страница 266 из 266

261

https://youtravel.me/tours/28562/дикая_грузия_хевсуретия_на_внедорожниках?datesBookId=412785

Вот очень красивое путешествие по горной Грузии на внедорожниках. Не каждый сможет проехать по таким дорогам.

Интересная программа, взяла себе на заметку.

+2

262

Ирочка, прочитала вчера вечером твою Грузию. Очень двоякие впечатления, я немного не так представляла страну, какой ее увидела в твоем отчете.

Очень рада, что тебе повезло с компанией, это ведь самое важное. Ну и красоты страны, столько посмотрели, так здорово составлен маршрут, спасибо, что ты меня сюда пригласила и я имею возможность это читать.

Что поразило - еда и цены. Вот та утка курица за почти тысячу рублей, у нас можно две порции ребер вкуснейших взять за эти деньги, а в Калининграде тоже цены высокие. Ну и то, что нигде не вкусно. Я мужа зову в Грузию, говорю, будем просто гулять и есть, приедем толстые, но веселые) А с такими ценами и качеством еды мы не потолстеем, а погрустнеем ))

Но путешествие в любом случае у тебя получилось замечательным :)

+1

263

Елена90 написал(а):

Очень двоякие впечатления, я немного не так представляла страну, какой ее увидела в твоем отчете.

Лена, я тоже представляла ее по другому.

Елена90 написал(а):

Ну и красоты страны, столько посмотрели, так здорово составлен маршрут, спасибо, что ты меня сюда пригласила и я имею возможность это читать.

Да, я на фв не про все пишу. Времени нет, да и помидорами закидают за Грузию.

Елена90 написал(а):

Что поразило - еда и цены.

И меня они поразили. Очень и очень дорого, все из-за наплыва переехавших. Местные сами недовольны.

Елена90 написал(а):

Вот та утка курица за почти тысячу рублей, у нас можно две порции ребер вкуснейших взять за эти деньги, а в Калининграде тоже цены высокие.

У нас рулька в тетке Фишер 900 руб. На двоих лопнуть можно. А грузинская утка умереть не встать.

Лучшие грузинские рестораны в России. Помню в студенчестве на ст. метро ул. 1905 года был изумительный ресторан восточной кухни. Какой там был суп кюфта-бозбаш...до сих пор помню. Ела его в Баку...ну так. Не ах.

Елена90 написал(а):

Но путешествие в любом случае у тебя получилось замечательным

Нет, сама поездка отличная. Но в Грузию я не вернусь, жизнь коротка, а посмотреть хочется много. Еще столько мест, где я не была.

+1

264

Irina написал(а):

да и помидорами закидают за Грузию.

точно, ох уж эти горячие кавказские мужчины  :sceptic:

Irina написал(а):

Ела его в Баку

Вот про Азербайджан еще не читала у тебя, вечером начну

Irina написал(а):

в Грузию я не вернусь, жизнь коротка, а посмотреть хочется много

согласна, тем более ты в Грузии очень много увидела

+1

265

Елена90 написал(а):

Вот про Азербайджан еще не читала у тебя, вечером начну

Да я еще и писать не начинала, даже фотки не смотрела, что-то у меня цейтнот очередной.

Елена90 написал(а):

тем более ты в Грузии очень много увидела

Да, мне хватило, больше не хочу. Вина попить, это в Баку гранатовое вино...просто вау и дешево.

0

266

Irina написал(а):

Да я еще и писать не начинала

аа а я то приготовилась))) ничего, подождем

+1


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Азия и Африка » Ох уж эта Грузия! Май 2023.