Путешествуем с удовольствием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Азия и Африка » Вьетнам 2018 - Ханой, Халонг, Сапа, Ниньбинь, Хуе, мраморные г, Хойан


Вьетнам 2018 - Ханой, Халонг, Сапа, Ниньбинь, Хуе, мраморные г, Хойан

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Alex, обалдеть! Вот это программа!

Alex написал(а):

план был выполнен на 98%.)

А что осталось невыполненным? )

0

142

MiaMia написал(а):

А что осталось невыполненным? )

Музей Инков не успел осмотреть до конца - надо было бежать в отель и ехать в аэропорт.)

0

143

Alex написал(а):

Однодневная поездка на радужные горы (подъём с 4660 до 5050).

Саша, так ты один ездил или с мини группой? Я такую группу тоже высмотрела на просторах интернета. Раньше брали 2100 долларов и это на НГ, не дорого. Но вот для себя подумала, что точно на горы не заползу, проблема у меня теперь с горками.

Мы не торопим, но сделай потом отдельную тему, мы хоть вопросы позадаем. Это эти посты я потом туда и перенесу.

Вообще классно, у меня Мачу Пикчу из тех мест, что сродни космосу...всегда думала, что мне там не бывать.

Высотой мы себя проверили, на 3300 отлично чувствовали себя, просто замечательно.

0

144

Alex написал(а):

Музей Инков не успел осмотреть до конца

Но хоть что-то все равно же увидел? Очень за тебя рада! Молодчина.

0

145

Alex написал(а):

Зато теперь готов лететь в Австралию и НЗ. Но только морально.))

На фв Варвара любопытная начала онлайн отчет про Австралию. Я только бюджет глянула и читать не стала, очень дорого.

Наши раньше круизеры по Австралии  в круиз ходили и по НЗ. Это дешевле, но виза очень геморно....а сейчас нам наверное ее и не получить. Хотя слетать хотелось бы, коалку в руках подержать.

0

146

Irina написал(а):

Саша, так ты один ездил или с мини группой?

Все три похода с гидом от этой фирмы: https://www.salkantaytrekking.com/
Там же можно посмотреть и точную стоимость. Все три тура стоили около 1000 долларов. Это включая все переезды, питание и ночлег. И МП, конечно же.

Irina написал(а):

точно на горы не заползу

Те, кто не мог идти сам, тех везли ослики.

Irina написал(а):

сделай потом отдельную тему, мы хоть вопросы позадаем

Хорошо.

Irina написал(а):

у меня Мачу Пикчу из тех мест, что сродни космосу

МП - это космос! И увидеть это надо только своими глазами, фотографии не передают размер.

Irina написал(а):

Но хоть что-то все равно же увидел?

Первый этаж и часть второго.)

+3

147

Alex

Саша, спасибо за ссылку. Посмотрела...Но у нас это в местах, даже и не знаю, сбудутся ли.

Alex написал(а):

МП - это космос! И увидеть это надо только своими глазами, фотографии не передают размер.

Надо думать...

0


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Азия и Африка » Вьетнам 2018 - Ханой, Халонг, Сапа, Ниньбинь, Хуе, мраморные г, Хойан