Путешествуем с удовольствием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Россия » Калининградская область » Калининград в фотографиях......


Калининград в фотографиях......

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Irina написал(а):

если есть фотки из Зелика  может поделишься?

к сожалению, только миллион фото ребенка на самокате..

0

82

Елена90

А ты в следующий раз и для нас парочку сделай. Где в Зелике машину паркуете? Я только из-за парковок туда и не езжу.

0

83

Irina написал(а):

Елена90
Где в Зелике машину паркуете? Я только из-за парковок туда и не езжу.

Ирочка, мы в этот раз ставили у кирхи, а вообще, всегда ставим у парка, либо где жилой дом, там большая парковка у дороги, либо на платной, и оттуда, через парк к морю идем.

0

84

Елена90 написал(а):

мы в этот раз ставили у кирхи, а вообще, всегда ставим у парка, либо где жилой дом, там большая парковка у дороги

Что-то я даже и не помню где там кирха. Ага, у меня дочка поставила как-то около парка там где-то. Идут с Владом, смотрят, а ее машина уже на эвакуаторе едет...5000 руб. и ни в чем себе не отказывай.

А я когда езжу ставлю на парковке, где разворот с котами. Вот тоже сделали паркинг, он не работает, машину поставить некуда, зато туристов рой, присесть негде. Я все же Зелик не люблю.

Некуда у нас ездить...

На майские хотим поехать в на берег Немана, посмотреть на границу с Литвой, там дом пасечника, они еще в 2022 там красиво построили и дальше строили, глянем, что там теперь, да и хоть прокатимся.

Все хотела фоток накидать, времени нет катастрофически ни на что.

0

85

Irina написал(а):

ее машина уже на эвакуаторе едет...5000 руб

даа, с парковкой очень аккуратно надо, часто так увозят..

Но я, все же, Зелик больше люблю, променад длинный, с ребенком удобнее)

Irina написал(а):

майские хотим поехать в на берег Немана, посмотреть на границу с Литвой, там дом пасечника

Ирочка, расскажи потом, очень интересно

0

86

Елена90 написал(а):

Ирочка, расскажи потом, очень интересно

Лена, а вы были на сыроварне Тильзит-Рагнит в Немане? Мне очень понравилось. Сыры...как в Италии, дегустация интересная и сыра много.

А какой у них ресторан....просто вау, а какое пиво...места нужно бронировать заранее. И они возят по замку, без экскурсии туда не пускают. Там хоть одни стены, но очень интересно.

А на берегу у них туристический комплекс, мы там ночевали, дороговато, ресторан они строили и постройки в немецком стиле. Красиво.

Мы в мае 2022 ездили, фотки так неразобранные и лежат. Покажу потом.

0

87

Irina написал(а):

были на сыроварне Тильзит-Рагнит в Немане?

нет, не были, спасибо за наводку

Были в сыроварне Шаакен, тоже понравилось, и замок там рядом

+1

88

Елена90 написал(а):

Были в сыроварне Шаакен, тоже понравилось, и замок там рядом

Вот, хочу на майские, только наверное туристы опять понаедут. Нужно 1 мая ехать, может они дома останутся.

0

89

Там определенное количество туристов пускают, на экскурсию в сыроварню, поэтому забронируй место и все, парковка большая )
Нам очень понравился там шоколад с маскарпоне. А замок хорошо отреставрировали, там можно в подвалы зайти и на первые этажи, с гидом, интересно.

+1


Вы здесь » Путешествуем с удовольствием » Россия » Калининградская область » Калининград в фотографиях......